IAM aux enchères contre la leucémie
Le 28/04/2008 à 16:02
Freeman du groupe IAM mets en vente des collectors et pièces uniques signées sur le site d'enchères Ebay au profit de l'association de Christophe Pignol, "Combattre la Leucémie".
Vous trouverez ainsi des CD, Vinyls, BDs Imperial Asiatic Men, Lithographies signées etc... Un disque de platine original de l'album le mythique l'Ecole du mircro d'argent !
>